ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
13.12.2016
 

13 декабря студенты Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии приняли активное участие в качестве волонтеров и зрителей в торжественном мероприятии, посвященное закрытию Года российского кино, Года человека труда в Чувашской Республике и открытию Года экологии в России, Года Матери и Отца в Чувашской Республике, которе проходило на базе Ледового Дворца «Чебоксары-Арена».

На мероприятии приняли участие представители органов власти Чувашской Республики, администраций муниципальных районов и городских округов, трудовых династий, общественных организаций, ведущих предприятий и учреждений республики, ветераны труда.

В торжественной части мероприятия Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, приветствуя участников мероприятия, отметил, что в Год российского кино и в Год человека труда в Чувашской Республике проведен ряд содержательных мероприятий. Все они направлены на развитие и пропаганду отечественного кино, на популяризацию рабочих профессий и чествование человека труда. Мероприятия охватили все города и районы республики. Республика достойно завершила текущий год, и сегодня мы ставим задачи на следующий, который посвящен Году экологии в России и Году Матери и Отца в Чувашской Республике. В государственной политике вопросы экологии занимают важное место, так как экология охватывает все сферы нашей жизни: здоровье, красота, аура, душа. Поэтому жители республики в повседневной жизни не должны забывать и о состоянии окружающей среды. В Год Матери и Отца в Чувашской Республике также будет проведено много мероприятий, направленных на воспитание достойных граждан, возвышение роли Матери и Отца в обществе.

Настоящим подарком для жителей Чувашской Республики стало выступление артиста театра и кино, народного артиста России Александра Михайлова. Артист, любимый и популярный по ролям в таких легендарных фильмах, как «Любовь и голуби», «Змеелов», «Одиноким предоставляется общежитие» и др., поздравил жителей республики с наступающим Годом экологии в России и Годом Матери и Отца в Чувашской Республике. Он пожелал жителям республики мира и счастья. Под бурные аплодисменты зрителей Александр Яковлевич исполнил песню «Сын» (автор – А. Морозов) и стихотворение «Маленький человек» (автор – Р. Рождественский).

Мероприятие завершилось ярким выступлением группы «Премьер-министр». 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью