ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
24.11.2022
 

24 ноября 2022 года Новочебоксарский химико-механический техникум посетили представители Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова г. Тверь: преподаватель военной академии подполковник Некрасов С.А. и курсант – Егоров С.Д.

Сергей Александрович рассказал нашим студентам про их академию, про широкий выбор военных специальностей и факультеты, про профессорско-преподавательский состав, про творческую и спортивную жизнь, про правила приема для абитуриентов.

Курсант академии Егоров С.Д. от себя добавил, что иногородним студентам предоставляется комфортное общежитие, что учиться очень интересно, про перспективы и денежное довольствование.

Выпускник академии получает диплом инженера общероссийского образца, не отличающийся от дипломов гражданских вузов. Это даёт право офицеру по окончании контракта работать по соответствующей гражданской специальности. Обучение идёт по федеральным государственным образовательным стандартам, которые обязано соблюдать любое высшее учебное заведение.

Перед выпускниками открывается немало перспектив. По выпуску можно отправиться в войска противовоздушной и ракетно-космической обороны как на территории нашей страны, так и за ее пределами, проходить службу на испытательных полигонах и в научно-исследовательских организациях, в центрах боевой подготовки и Национальном центре управления обороной РФ.

Уровень знаний, навыков и умений получаемый в академии, позволяет не только успешно руководить воинскими коллективами и эксплуатировать сложную военную технику, но и успешно строить свою карьеру по окончании службы в гражданской жизни.

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью