ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
25.01.2022
 

Сегодня все российские студенты отмечают СВОЙ день! День, когда они поздравляют друг друга, когда становятся еще сплочённее, дарят друг другу улыбки и лучшие пожелания.

В Центре опережающей профессиональной подготовки прошла праздничная планерка со студенческим активом. Гостями данного мероприятия стали: директор техникума Елена Юрьевна Пристова, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов – Сергей Анатольевич Исаев, Дмитрий Николаевич Игнатьев, Сергей Николаевич Чернов.

«Мои любимые студенты, сегодня – Ваш праздник! Я желаю, чтобы студенчество всегда оставалось в вашей памяти, как самое чудесное время. Я, наверное, сама еще вместе с вами, нахожусь в этом замечательном состоянии. И это чудесно! Желаю Вам только успехов!» - с приветственным поздравлением обратилась к студентам директор Елена Юрьевна.

Слова поздравлений в адрес наших студентов прозвучали и от приглашенных депутатов. Студентам пожелали легких сессий, побольше улыбок, крепкого здоровья.

Руководитель студенческого научного общества «Умники» Наталья Трофимова присоединилась к поздравлениям. Пожелала нашим студентам удачи в научно-исследовательской, проектной деятельности.

О работе студенческого актива вкратце рассказала заместитель директора по воспитательной работе Наталья Викторовна Егорова. Действительно, за предыдущих семестр студенты активно участвовали не только в жизни техникума, но и на городских и республиканских мероприятиях. Отдельно хочется отметить волонтерское движение среди наших студентов: это и помощь ветеранам, и братьям нашим меньшим, участие в различных социально значимых проектах.

И, конечно же, за проделанную работу студенты награждены благодарственными письмами, дипломами и грамотами. Директор техникума Елена Юрьевна, совместно с Натальей Викторовной, вручили активным группам студентов заслуженные праздничные папки с благодарностями, дипломами и сертификатами.

Студенты также не оставили своего директора без внимания и вручили памятный подарок, от всего сердца.

Председатель студенческого совета Дмитрий Заичкин также поблагодарил ребят за труд, пожелал и далее не останавливаться на достигнутом, идти дальше, достигая все новых высот.

Еще раз поздравляем всех наших студентов с праздником! Желаем побольше добрых дел, отличных результатов в учебе, веселых жизненных моментов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью