ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
15.12.2021
 

Талантливых студентов в нашем техникуме не счесть: танцоры, вокалисты, спортсмены. Хочется познакомить Вас с каждым из них. Сегодня поговорим о будущем фармацевте, имеющим черный пояс по каратэ, 1 взрослый разряд по каратэ, Чемпионе России – Артеме Гаврилове, студенте группы 12 ФАРМ.

«Любовь к спорту привита еще с детства», - говорит Артем. Практически вся семья Гавриловых – спортсмены. Папа Артема, Александр, в свое время занимался восточными смешанными единоборствами. Младшая сестра Артёма, Полина, тоже занимается каратэ. «На всех соревнованиях с нашим участием, рядом – родители. Они всегда очень переживают за нас, поддерживают в любых моментах. В этом тоже есть сила!» - признается спортсмен.

В каратэ Артем пришел в 6 лет, сейчас занимается в ДЮСШ №1 г. Новочебоксарска, также является участником https://vk.com/ssk_khimik ССК «Химик» на базе техникума. Сначала все давалось не так просто, признается студент, но упорство и воля к победе и победе прежде всего над собой делают свое дело. Шаг за шагом Артем поднимался вверх по ступенькам, занимая призовые места. Конечно же, большую роль в становлении Артема как спортсмена играет его тренер – Руслан Анатольевич Николаев, Мастер спорта России по всестилевому каратэ, тренер с 12-летним стажем, Чемпион мира 2017 года и т.д, всех его наград и не сосчитать.

«Мой воспитанник, который добросовестно относится к тренировкам, в команде пользуется уважением и всегда делится опытом с более молодыми учениками. Артем очень старательный, всегда прислушивается к моим советам, в нем есть спортивная жилка, поэтому я думаю, через много лет я буду гордиться его успехами и точно буду уверен, что не зря работали совместно много лет!» - рассказывает о спортсмене его тренер.

Буквально недавно, 10-12 декабря прошли соревнования Кубка России по каратэ версии WKC.где наш студент завоевал 2 медали: 3 место в дисциплине ката и 2 место в дисциплине командное ката.Соперники были сильные, но Артем справился со своей задачей, совсем чуть-чуть не хватило до победы. Но, все еще впереди.

Куратор группы, где учится Артем, Виктор Александрович Лахитов отзывается о студенте только с положительной стороны. Занятия не пропускает, в общественной и спортивной жизни техникума принимает активное участие.

В 2022 году в апреле в г. Орел пройдут очередные соревнования по каратэ, где Артем постарается взять еще одну высокую планку - стать кандидатом в Мастера спорта. Пожелаем ему в этом удачи!

О таких талантливых мы будем рассказывать и дальше, ведь ими гордится техникум!



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью