Работа в России
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
16.05.2013

15 мая на стадионе техникума прошли первые соревнования, посвященные памяти выпускников техникума, погибших в Афганистане и других вооруженных конфликтах.

В мероприятии приняло участие группы 1 и 2 курса дневного отделения: СВ 12 и Э 11 (куратор Иванова И. А.), 1 ТОВ (куратор Кузьмина Т. Н.), 1 КС (куратор Марченко В. В.), 1 АТП (куратор Васина Л. В.),  П 13 (куратор Львова Л. Н.), Э 24 (куратор Хаялутдинова Ф. Г.), 2 МЭТО (куратор Ефимова Л. В.), СВ 22 (куратор Владимирова Е. Г.), 2 ЭКСП (куратор Шпилевская О. Г.), 2 КС(б) (куратор Наумова И. В.), 2 КС(к) (куратор Конашина Е. Э.), 2 ТОВ (куратор Паймина О. П.).

В легкоатлетической эстафета: среди девушек участвовало 5 команд.  В напряженной борьбе первое место и переходящий кубок завоевала группа 1 ТОВ, 2 место заняла группа П13, 3 место-2 ЭКСП, 4 место-1 КС и 5 место-2 ТОВ. Среди юношей места распределились следующим образом 1 место-Э24, 2место-1 КС, 3 место-2МЭТО, 4 место-2КС(к), 5 место-СВ12, 6 место-1 МЭТО, 7 место-Э11 и 8 место-1 АТП.

В мини-футболе приняло участие 8 команд. В финале встретились группы 1 КС и СВ22, основное время игры не выявило победителя, и в серии пенальти победу и переходящий кубок завоевала команда юношей из группы СВ22. В игре за третье место победу со счетом 1:0 над группой 2 МЭТО одержала группа СВ12.

Оргкомитетом были учреждены специальные призы: КУБОК ПАМЯТИ имени Петра Попова «За спортивное мужество» получил Панфилов Иван (Э24), КУБОК ПАМЯТИ имени Бориса Мишина «За волю к победе» получила Пожогина Александра(1 ТОВ), КУБОК ПАМЯТИ имени Евгения Федорова «Лучшему игроку по мини-футболу» получил Степанов Анатолий (1 КС).