ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
02.12.2019
 

02 декабря 2019 года в Новочебоксарском химико-механическом техникуме прошло собрание старост, где были рассмотрены вопросы участия студентов в акции #ЩедрыйВторник, а также по оформлению кабинетов к Новому году и традиционном шествии Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики приглашает принять участие в акции #ЩедрыйВторник, основная цель которой заключается в развитии культуры благотворительности, поддержке добровольчества.

К акции #ЩедрыйВторник присоединилось более 2700 организаций из всех регионов страны (НКО, бизнес, государственные и муниципальные структуры, редакции СМИ, школы, университеты, коллективы театров и музеев и т.д.), которые провели более 5000 благотворительных событий от Калининграда до Камчатки. Благодаря усилиям партнеров, в СМИ появилось более 7000 публикаций о #ЩедромВторнике. В результате общих усилий участников, в дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации возрастают в среднем в 2 раза.

Регистрация на сайте givingtuesday.ru. https://www.givingtuesday.ru/how-to-participate.

Заместитель директора по ВР Наталья Егорова: «Совсем скоро наступит Новый год, время волшебства и исполнения желаний. Традиционно в декабре проходят благотворительные акции «Мешок Деда Мороза», «Помощь четвероногим друзьям» и мы сможем помочь тем, кто в это очень нуждается. Предлагаем принять участие в данных акциях. Собранные подарки вы можете принести в кабинет психолога П-44. Также стартует конкурс «Новогоднее оформление», где от вас требуется творческая инициатива и креативность, для того, чтобы попасть в номинацию при распределении сладких призов. Давайте вместе создадим праздничную атмосферу и подарим всем хорошее настроение приближающегося праздника. Итоги будут подведены 13 декабря в 13.00».



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью