ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
27.09.2019

С 17 по 22 сентября 2019 года в поселке Сукко, Краснодарского края, на базе Санаторно-курортного объединения «Смена» прошел VII Всероссийский спортивный фестиваль спорта среди обучающихся профессиональных образовательных организаций России. Второй год Чувашскую Республику представляет команда нашего техникума, которая соревновалась в плавании, армспорте, гиревом спорте, в борьбе самбо, настольном теннисе, в спортивно-олимпийской викторине «Россия - спортивная держава!», танцевально-музыкальном творческом представлении и полосе препятствий.

В течение пяти дней 7 девушек, (Заплаткина Ирина (группа 18-ЛН-121), Димитриева Екатерина (18-ХО-122), Жорова Анастасия (17-ЛО-120), Головина Ольга (17-ФО-121), Маслова Анастасия (19-ЛО-122), Николаева Евгения (19-ТО-122) и Игнатьева Ангелина (19-ФО-223) и 7 юношей, Кузовихин Федор, Ермолаев Егор и Ромашкин Роман (18-ЭН-121), Орлов Дмитрий и Палухин Иван (19-ИО-123), Иванов Данил (19-ЭО-123), Скобелев Дмитрий (18-АО-122) состязались с представителями 9 регионов России и показали не плохие результаты. В борьбе самбо, в личном первенстве первое место заняла Заплаткина Ирина, которая все свои встречи выиграла досрочно, в этом виде Димитриева Екатерина заняла 3 место, Иванов Данил занял 5 место и в командном первенстве заняли 3 место. Еще одно призовое место завоевали в спортивно-олимпийской викторине «Россия -спортивная держава!», заняв 3 место, где себя проявили Головина Ольга, Жорова Анастасия, Орлов Дмитрий и Иванов Даниил. В плавании хорошо выступили Кузовихин Федор, заняв 2 место в плавании на 50 метров вольным стилем, и Маслова Анастасия, которая в этой же дистанции заняла 3 место. В эстафете нашей команде (Николаева Евгения, Орлов Дмитрий, Маслова Анастасия и Кузовихин Федор) не хватило буквально 2 секунд, чтобы занять призовое место.

Поздравляем наших призеров и участников, желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!