ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
06.07.2018
 

Межрегиональный молодёжный образовательный форум «СгущONка - 2018»

с 05 по 09 июля 2018 года на территории центра краеведения и туризма «Чуваш керем» Чебоксарского района Чувашской Республики проходит Межрегиональный молодёжный образовательный форум «СгущONка - 2018».

Межрегиональный молодёжный образовательный форум «СгущONка - 2018» – это образовательный палаточный лагерь, являющийся системной площадкой по обмену опытом, отбору, развитию и поддержке талантливых молодых людей на пути к созданию конкурентоспособных товаров и услуг, гражданских и общественных проектов в области культуры и искусства.

Форум состоит из образовательной, научной, спортивно-туристической, культурно-развлекательной и научных площадок, выставок, по следующим направлениям: литература, музыка, изобразительное искусство, кинематографическое и театральное искусство, хореография, урбанистика, а также встреч с известными людьми, презентаций молодёжных программ и проектов, профильных лагерей молодёжных общественных организаций.

 Организаторами Форума является Фонд социально-экономических и интеллектуальных проектов «Новый век».

В работе Форума принимают участие делегации студентов ССУЗов и ВУЗов творческих специальностей, делегации молодёжных движений, общественных организаций и объединений, неформальные сообщества, творческая молодёжь Чувашской Республики и регионов Российской Федерации.

«Все участники проживают в палатках, которые каждая делегация  устанавливает самостоятельно на территории лагеря, - поделился участник Форума студент 1 курса Леонид Сорокин. Мы сами готовим пищу на костре, получается очень вкусно, тем более, что опыт я приобрел, когда находился на Молгороде в Заволжье. При заполнении заявки для участия в форуме, я уже определился с образовательными площадками. Очень рад, что мне удалось приехать на этот образовательный форум. Уверен, что подчерпну для себя много нового и  интересного в области  реализация проектов творческой молодежи, а также обмена опытом среди молодёжи в области культуры и искусства. В следующем учебном году у себя в техникуме постараюсь привлечь  к участию в общественных мероприятиях, как можно больше студентов».



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью