ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
04.06.2018
 

Совсем скоро стартует новая глава в молодежной политике – форумная кампания 2018! Всероссийские образовательные форумы — это ключ к продуктивному лету с пользой для себя, незабываемыми эмоциями, новыми друзьями и интересными увлечениями.

На протяжении многих лет на территории Российской Федерации проходят региональные и федеральные молодежные образовательные форумы, позволяющие молодым гражданам получить достойное финансирование на реализацию собственных проектов.

Международный молодёжный форум «Балтийский Артек»  (9-16 августа)— площадка для межкультурного и межконфессионального диалога среди молодежи. Молодежь из 32 стран мира ежегодно собирается в Калининградской области, чтобы подискутировать на актуальные темы по линии взаимодействия в будущем.

Международный молодежный  форум «Евразия» (17-23 сентября) — самое главное событие для всех энергичных молодых людей, для тех, кто не может спокойно усидеть на месте. 

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» (16 июля-31 августа) — крупнейшая образовательная площадка лета в Крыму, на берегу Бакальской косы. Белый песок, чистое море и теплое крымское солнце – идеальные условия для творчества. Ежегодно «Таврида» собирает почти 500 самых талантливых парней и девушек со всех уголков большой страны. Яркие летние дни на молодежном форуме – это трамплин для достижения новых высот. Общайся, делись новостями, участвуй в совместных проектах, рассказывай о себе и своём деле, учись новому. И все будет Таврида!

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» (27 июня-20 августа) — крупнейший молодёжный образовательный форум, который проходит во Владимирской области и собирает около 7 000 молодых специалистов со всей России. Программа каждой смены сформирована так, что в формате групповых тренингов и дискуссий участники общаются друг с другом, а также лидерами и экспертами общероссийского и мирового масштаба.

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Амур» (17-23 сентября) на Дальнем Востоке.

Молодежный форум ПФО «iВолга» (26 июля - 4 августа) — самая посещаемая площадка среди региональных форумов России. Ежегодно не менее 2000 талантливых ребят не только из регионов Приволжья, но и других федеральных округов России, а также иностранные делегации приезжают на территорию Самарской области, чтобы принять участие в очень интересных и содержательных дискуссиях, и мастер-классах.

АИС МОЛОДЕЖЬ РОССИИ  http://ais.fadm.gov.ru

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью