ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
06.03.2018
 

Основной целью школы является повышение проектной культуры молодежи Чувашской Республики, выявление потенциальных участников грантовых конкурсов и форумной кампании в 2018 году.

С приветственным словом к участникам обратилась директор «Центра молодежных инициатив» Ю.В.Аланова «Дорогие ребята, не упустите возможность обучиться мастерству проектной деятельности и основам социального проектирования. Должна заметить, что у вас столько возможностей, государство выделяет огромные средства на гранты по линии Росмолодежь. Обучение в школе осуществляется на безвозмездной основе. У нас прекрасный состав  экспертов школы: Дмитрий Кошеваров - методист информационно-аналитического  отдела нашего центра, Йвенко Артём. Вас всему научат и вы в будущем сможете войти в состав делегации Чувашской Республики для участия в молодежных образовательных форумах 2018 года».

« Обучение в республиканской проектной школе – это единственный верный путь на сегодняшний день, - считает Дмитрий Кошеваров. 10 из 17 молодежных проектов, получивших грантовую поддержку в 2017 году прошли через Республиканскую проектную школу или Республиканский конвейер проектов! Работа школы предусматривает 4 основных этапа по реализации мероприятий в рамках проектной школы. Первое занятие состоится 19 марта на базе «Центра молодежных инициатив» и продолжится обучение до 30 июня текущего года. За время учёбы в проектной школе мы постараемся пройти все этапы уровней проектной деятельности. По итогам обучения необходимо представить для защиты свой проект на конвейере проектов. Успешно прошедшим обучение можно будет попасть на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме», чего мы всем желаем».

 

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью