ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
20.02.2018
 

20 февраля 2018 года в преддверии праздника Дня защитника Отечества в спортивном зале Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии прошёл военно-спортивный конкурс «А, ну-ка, парни!», с целью привлечение к здоровому образу жизни, систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также воспитания патриотизма у обучающихся и подготовка к службе  в Вооруженных силах Российской Федерации.

С приветственным словом, выступила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Викторовна Егорова: «Дорогие ребята и уважаемые преподаватели! От лица администрации техникума поздравляю Вас с наступающим праздником Дня защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов. Пройдёт совсем немного времени, и вы вольётесь в ряды нашей армии, где будете защищать нашу страну. Желаю вам надежных друзей, сил и здоровья, а главное хорошего настроения мирного неба над головой».

Как отметил главный судья соревнований Сергей Юрьевич Григорьев: «Сразу отмечу, что конкурс является традиционным  и в этом году соперничали сборные групп первого и второго курса (отделения из шести человек). Ребята прошли по распорядку армейской службы от подъема до отбоя. В теоретическом конкурсе будущие защитники отечества должны были показать знания истории страны и вооруженных сил, отвечая  на вопросы экспертов. Также ребята показали силовую и общефизическую подготовку из норм ГТО. Хочу ещё раз поблагодарить команды за участие в соревнованиях, пожелать успехов в учёбе, спортивных побед, а также крепкого здоровья.  Отдельная благодарность за помощь в организации проведения мероприятия экспертам: Кадееву Валерию Титовичу, Музлаеву Виктору Ивановичу, Лахитову Виктору Александровичу, Пайминой Ольге Петровне и за хороший эмоциональный настрой  Руслану Иванову».

Результаты соревнований: разборка-сборка автомата АК-74 лучшее время - Матлаш Тимофей группа 2 КС; дартс - Николаев Андрей группа - ЛН 22;

подтягивание - Шиляев Вячеслав группа - ЭН 11; поднимание туловища из положения, лежа на спине (пресс) - Федотов Максим (1 МЭТО); прыжки в длину с места - группа ЛН 22.

Общее командное место в соревнованиях:

1 место группа 1 ССА - куратор Иванова О.Н.;

2 место группа ЛН 22 куратор Разумова З.В.;

3 место группа 1 МЭТО куратор Паймина О. П.

Поздравляем победителей!!!

 

 

 

 

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью