ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
15.02.2018
 

15 февраля 2018 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и торжественное открытие штаба студенческих трудовых отрядов Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии, с целью  поддержки развития движения студенческих отрядов в Чувашской Республике.

В приветственной речи директор техникума Елена Юрьевна Пристова  выразила слова благодарности за оказанное доверие и возможность временного трудоустройства для наших студентов в летний период. Сегодняшний день войдёт в историю техникума – в честь подписания соглашения между Чувашским региональным отделением Российских Студенческих Отрядов и Новочебоксарским химико-механическим техникумом Минобразования Чувашии.

Как сказала Председатель правления Чувашского регионального отделения директор «Центра молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, почетный работник сферы молодежной политики Российской Федерации Юлия Валерьевна Аланова «Сегодня открывается новая студенческая организация, которая будет обеспечивать временной трудовой занятостью наших студентов в летнее и в свободное от учебы время. Множество добрых дел, череда великих строек, бесконечные километры дорог, миллионы счастливых детей - все это мы с вами. Все это сделано руками замечательных людей, выбравших для себя честь стать бойцом студенческого отряда».

    Перед собравшимися в зале выступил талантливый педагог, энтузиаст и мастер своего дела Сергей Юрьевич Григорьев, который не понаслышке знает работу трудовых отрядов.   

В конце мероприятия был представлен командный состав: командир штаба - Леонид Сорокин, комиссар штаба  -  Сергей Моисеев, руководитель пресс - служба штаба Ирина Васина, и мастер штаба - Александра Ярмушова.

Студенческие годы - самые лучшие годы в жизни. Россию строить молодым, и молодым в будущем определять её облик, нам предстоит очень многое, но основа закладывается сегодня в день открытия штаба студенческих трудовых отрядов.

       

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью