ОАО Химпром
Воспитание
Главное меню




























Опрос
Электронный журнал
Наставничество
Центр опережающей профессиональной подготовки
Кванториум
Мобильное приложение
Android - скачать
 
Сбербанк онлайн
Здоровый образ жизни
Работа в России
http://pravo.minjust.ru/
ССК Химик | НХМТ
Новости - просмотр
25.10.2017
 

23 октября – день рождение Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии. Техникум сегодня - это одно из ведущих многопрофильных образовательных учреждений Чувашской Республики.

Приоритетом деятельности техникума является подготовка кадров для работы на высокопроизводительных рабочих местах, в отраслях, обеспечивающих модернизацию и технологическое развитие экономики Чувашской Республики, других субъектов Российской Федерации. Выпускники техникума обладают необходимыми для успешной карьеры теоретическими знаниями и практическими навыками и востребованы на рынке труда. В рамках социального партнерства с предприятиями техникум имеет договорные отношения со многими предприятиями Чувашской Республики и РФ. Предприятия – партнеры принимают активное участие в ГИА, в разработке ППКРС, ППССЗ, развитии материально-технической базы техникума.

Филиал ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» и Новочебоксарский химико-механический техникум Минобразования Чувашии связывают долгосрочные добродушные партнерские отношения, основанные на открытом диалоге, ответственности, опыте и профессионализме, направленные на обеспечение качества жизни и развитие экономики. В рамках сотрудничества Филиал ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» 23.10.2017 года на день рождение техникума подарил газовый хроматограф «Кристалл 5000». Данный прибор позволит повысить качество и эффективность обучения студентов. Администрация и коллектив Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность коллективу Филиалу ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» за такой замечательный подарок.

 



Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики
Модернизация профессионального образования в Чувашской Республике
Дропы
Неделя профориентации
Неделя профориентации
25-30 марта 2024 года
Ассоциация организаций профессионального образования ЧР
СПО
Лидеры Чувашии
Национальный проект Образование
2022
ЕГЭ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Профиль здоровья
ГТО
ты предприниматель
Федеральный закон Об образовании в Российской Федерации
Доступная среда
Бесплатная юридическая помощь
Прокуратура Чувашской Республики
СТОП коррупция
Дорога без опасности!
Cообщи, где торгуют смертью